Groupe A
Suède - Finlande : 2-1 (1-1) (Fridolina Rolfö 11', Lina Hurtig 80' ; Linda Sällström 29')
Irlande - Slovaquie : 1-1 (0-0) (Katie McCabe 65' ; Martina Šurnovská 47')
Classement
1. Suède, 12 pts (4 m)
2. Finlande, 6 pts (4 m)
3. Slovaquie, 3 pts (3 m)
4. Irlande, 3 pts (2 m)
5. Géorgie, 0 pt (3 m)
Suède - Finlande : 2-1 (1-1) (Fridolina Rolfö 11', Lina Hurtig 80' ; Linda Sällström 29')
Irlande - Slovaquie : 1-1 (0-0) (Katie McCabe 65' ; Martina Šurnovská 47')
Classement
1. Suède, 12 pts (4 m)
2. Finlande, 6 pts (4 m)
3. Slovaquie, 3 pts (3 m)
4. Irlande, 3 pts (2 m)
5. Géorgie, 0 pt (3 m)
Groupe B
Espagne - Iles Féroé : 12-0 (5-0) (Esther González 2', 41', 51', 74', Aitana Bonmatí 17', 50', Alba Redondo 25', Mariona Caldentey 39' s.p., 52', 57', Alexia Putellas 83', Amaiur Sarriegi Isasa 89')
Ecosse - Ukraine : 1-1 (0-1) (Abigail Harrison 90+3' ; Roksolana Kravchuk 22’)
Classement
1. Espagne, 12 pts (4 m)
2. Écosse, 10 pts (4 m)
3. Ukraine, 4 pts (3 m)
4. Hongrie, 3 pts (4 m)
5. Iles Féroé, 0 pt (5 m)
Groupe C
Chypre - Belarus : 1-1 (0-1) (Filippa Savva 60' ; Anna Pilipenko 24')
République tchèque - Pays-Bas : 27/11 - 12h00 (décalé du 26/11 au 27/11 en raison de chute de neige)
Classement
1. Pays-Bas, 10 pts (4 m)
2. Islande, 6 pts (3 m)
3. République tchèque, 4 pts (3 m)
4. Belarus, 4 pts (3 m)
5. Chypre, 1 pt (5 m)
Espagne - Iles Féroé : 12-0 (5-0) (Esther González 2', 41', 51', 74', Aitana Bonmatí 17', 50', Alba Redondo 25', Mariona Caldentey 39' s.p., 52', 57', Alexia Putellas 83', Amaiur Sarriegi Isasa 89')
Ecosse - Ukraine : 1-1 (0-1) (Abigail Harrison 90+3' ; Roksolana Kravchuk 22’)
Classement
1. Espagne, 12 pts (4 m)
2. Écosse, 10 pts (4 m)
3. Ukraine, 4 pts (3 m)
4. Hongrie, 3 pts (4 m)
5. Iles Féroé, 0 pt (5 m)
Groupe C
Chypre - Belarus : 1-1 (0-1) (Filippa Savva 60' ; Anna Pilipenko 24')
République tchèque - Pays-Bas : 27/11 - 12h00 (décalé du 26/11 au 27/11 en raison de chute de neige)
Classement
1. Pays-Bas, 10 pts (4 m)
2. Islande, 6 pts (3 m)
3. République tchèque, 4 pts (3 m)
4. Belarus, 4 pts (3 m)
5. Chypre, 1 pt (5 m)
Groupe D
Macédoine du Nord - Irlande du Nord : 0-11 (0-7) (Rachel Furness 4', 16' s.p., 68', Rebecca McKenna 10', Simone Magill 11', 42', 73', 90', Lauren Wade 26', Kirsty McGuinness 33', Rebecca Holloway 90+1')
Angleterre - Autriche : 27/11 - 13h30
Classement
1. Angleterre, 12 pts (4 m)
2. Autriche, 10 pts (4 m)
3. Irlande du Nord, 10 pts (5 m)
4. Luxembourg, 3 pts (4 m)
5. Macédoine du Nord, 3 pts (5 m)
6. Lettonie, 0 pt (4 m)
Groupe E
Bosnie-Herzégovine - Danemark : 0-3 (0-2) (Katrine Møller Kühl 1', Signe Bruun 14', Emma Snerle 81')
Azerbaïdjan - Russie : 0-4 (0-3) (Marina Fedorova 16', Alsu Abdullina 28', Alena Andreeva 43', Margarita Chernomyrdina 90+5')
Malte - Monténégro : 0-2 (0-1) (Armisa Kuč 30', Helena Božić 82')
Classement
1. Danemark, 15 pts (5 m)
2. Russie, 15 pts (5 m)
3. Monténégro, 9 pts (5 m)
4. Malte, 4 pts (5 m)
5. Bosnie-Herzégovine, 1 pt (5 m)
6. Azerbaïdjan, 0 pt (5 m)
Macédoine du Nord - Irlande du Nord : 0-11 (0-7) (Rachel Furness 4', 16' s.p., 68', Rebecca McKenna 10', Simone Magill 11', 42', 73', 90', Lauren Wade 26', Kirsty McGuinness 33', Rebecca Holloway 90+1')
Angleterre - Autriche : 27/11 - 13h30
Classement
1. Angleterre, 12 pts (4 m)
2. Autriche, 10 pts (4 m)
3. Irlande du Nord, 10 pts (5 m)
4. Luxembourg, 3 pts (4 m)
5. Macédoine du Nord, 3 pts (5 m)
6. Lettonie, 0 pt (4 m)
Groupe E
Bosnie-Herzégovine - Danemark : 0-3 (0-2) (Katrine Møller Kühl 1', Signe Bruun 14', Emma Snerle 81')
Azerbaïdjan - Russie : 0-4 (0-3) (Marina Fedorova 16', Alsu Abdullina 28', Alena Andreeva 43', Margarita Chernomyrdina 90+5')
Malte - Monténégro : 0-2 (0-1) (Armisa Kuč 30', Helena Božić 82')
Classement
1. Danemark, 15 pts (5 m)
2. Russie, 15 pts (5 m)
3. Monténégro, 9 pts (5 m)
4. Malte, 4 pts (5 m)
5. Bosnie-Herzégovine, 1 pt (5 m)
6. Azerbaïdjan, 0 pt (5 m)
Groupe F
Kosovo - Pologne : 1-2 (1-2) (Liridona Syla 4' ; Karolina Gec 17', Martyna Wiankowska 34')
Belgique - Arménie : 19-0 (11-0) (Hannah Eurlings 3', 30', Tessa Wullaert 5', 34', 51', 90', 90+2', Sarah Wijnants 8', Amber Tysiak 10', 24', 72', Tine De Caigny 17', 28', 33', Justine Vanhaevermaet 39', Jarne Teulings 78', 90+4', Janice Cayman 81', 88')
Albanie - Norvège : 0-7 (0-1) (Frida Maanum 23', 77', Guro Reiten 60', Maria Thorisdottir 62', Karina Sævik 72', Vilde Hasund 81', Elisabeth Terland 84')
Classement
1. Pologne, 11 pts (5 m)
2. Norvège, 10 pts (4 m)
3. Belgique, 7 pts (4 m)
4. Albanie, 4 pts (4 m)
5. Kosovo, 4 pts (5 m)
6. Arménie, 0 pt (4 m)
Groupe G
Croatie - Lituanie : 0-0
Italie - Suisse : 1-2 (0-2) (Barbara Bonansea 60' ; Coumba Sow 9', Ana Maria Crnogorčević 20')
Roumanie - Moldavie : 3-0 (0-0) (Ioana Bălăceanu 53', Mihaela Ciolacu 70', Cristina Carp 89')
Classement
1. Suisse, 15 pts (5 m)
2. Italie, 12 pts (5 m)
3. Roumanie, 9 pts (4 m)
4. Moldavie, 0 pt (3 m)
5. Lituanie, 1 pt (4 m)
6. Croatie, 1 pt (5 m)
Kosovo - Pologne : 1-2 (1-2) (Liridona Syla 4' ; Karolina Gec 17', Martyna Wiankowska 34')
Belgique - Arménie : 19-0 (11-0) (Hannah Eurlings 3', 30', Tessa Wullaert 5', 34', 51', 90', 90+2', Sarah Wijnants 8', Amber Tysiak 10', 24', 72', Tine De Caigny 17', 28', 33', Justine Vanhaevermaet 39', Jarne Teulings 78', 90+4', Janice Cayman 81', 88')
Albanie - Norvège : 0-7 (0-1) (Frida Maanum 23', 77', Guro Reiten 60', Maria Thorisdottir 62', Karina Sævik 72', Vilde Hasund 81', Elisabeth Terland 84')
Classement
1. Pologne, 11 pts (5 m)
2. Norvège, 10 pts (4 m)
3. Belgique, 7 pts (4 m)
4. Albanie, 4 pts (4 m)
5. Kosovo, 4 pts (5 m)
6. Arménie, 0 pt (4 m)
Groupe G
Croatie - Lituanie : 0-0
Italie - Suisse : 1-2 (0-2) (Barbara Bonansea 60' ; Coumba Sow 9', Ana Maria Crnogorčević 20')
Roumanie - Moldavie : 3-0 (0-0) (Ioana Bălăceanu 53', Mihaela Ciolacu 70', Cristina Carp 89')
Classement
1. Suisse, 15 pts (5 m)
2. Italie, 12 pts (5 m)
3. Roumanie, 9 pts (4 m)
4. Moldavie, 0 pt (3 m)
5. Lituanie, 1 pt (4 m)
6. Croatie, 1 pt (5 m)
Groupe H
Serbie - Bulgarie : 3-0 (1-0) (Jovana Damnjanović 31', 59', Nevena Damjanović 84')
Portugal - Israël : 4-0 (2-0) (Carolina Mendes 27', 43', 54', Diana Gomes 49'). Expulsion : Amit Beilin 74' pour l'Israël
Allemagne - Turquie : 8-0 (2-0) (Kezban Tağ 1' c.s.c., Lea Schüller 10', 11', 67', Jule Brand 61', Laura Freigang 74', Sjoeke Nüsken 80', Klara Bühl 87')
Classement
1. Allemagne, 15 pts (5 m)
2. Portugal, 10 pts (4 m)
3. Serbie, 6 pts (4 m)
4. Turquie, 4 pts (4 m)
5. Israël, 0 pt (3 m)
6. Bulgarie, 0 pt (4 m)
Groupe I
Slovénie - Estonie : 6-0 (3-0) (Lara Prašnikar 9', 38', Kaja Korošec 33', Špela Kolbl 73', Pille Raadik 79' c.s.c., Zala Kuštrin 89')
Pays de Galles - Grèce : 5-0 (3-0) (Sophie Ingle 7', Kayleigh Green 17', Ceri Holland 26', 56', Natasha Harding 64')
France - Kazakhstan : 6-0 (4-0)
Classement
1. France, 15 pts (5 m)
2. Pays de Galles, 13 pts (5 m)
3. Slovénie, 10 pts (5 m)
4. Grèce, 6 pts (5 m)
5. Kazakhstan, 0 pt (5 m)
6. Estonie, 0 pt (5 m)
Serbie - Bulgarie : 3-0 (1-0) (Jovana Damnjanović 31', 59', Nevena Damjanović 84')
Portugal - Israël : 4-0 (2-0) (Carolina Mendes 27', 43', 54', Diana Gomes 49'). Expulsion : Amit Beilin 74' pour l'Israël
Allemagne - Turquie : 8-0 (2-0) (Kezban Tağ 1' c.s.c., Lea Schüller 10', 11', 67', Jule Brand 61', Laura Freigang 74', Sjoeke Nüsken 80', Klara Bühl 87')
Classement
1. Allemagne, 15 pts (5 m)
2. Portugal, 10 pts (4 m)
3. Serbie, 6 pts (4 m)
4. Turquie, 4 pts (4 m)
5. Israël, 0 pt (3 m)
6. Bulgarie, 0 pt (4 m)
Groupe I
Slovénie - Estonie : 6-0 (3-0) (Lara Prašnikar 9', 38', Kaja Korošec 33', Špela Kolbl 73', Pille Raadik 79' c.s.c., Zala Kuštrin 89')
Pays de Galles - Grèce : 5-0 (3-0) (Sophie Ingle 7', Kayleigh Green 17', Ceri Holland 26', 56', Natasha Harding 64')
France - Kazakhstan : 6-0 (4-0)
Classement
1. France, 15 pts (5 m)
2. Pays de Galles, 13 pts (5 m)
3. Slovénie, 10 pts (5 m)
4. Grèce, 6 pts (5 m)
5. Kazakhstan, 0 pt (5 m)
6. Estonie, 0 pt (5 m)